English version Версия для слабовидящих
День Победы
Новости
Город
Администрация
Совет
Открытые данные
Видеотрансляция
Безопасный город
Информация для населения
Экономика и городское хозяйство
Инвестиционная деятельность
Землепользование и градостроительная деятельность
Социальная сфера
Международные отношения
Закупки и торги
Партнеры
Открытый диалог
Контрольно-счетная палата
Реализация национальных проектов
Соглашение на обработку персональных данных
Политика администрации города Владимира в отношении обработки персональных данных

Календарь мероприятий

План мероприятий учреждений культуры на февраль 2020 года

Наименование мероприятия Дата, время проведения Место проведения Предполага­емое число посетителей ФИО ответственного,
телефон
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
10.00-17.00
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова
(ул.Спасская,
д.4/6, кв.6)
100 Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.
Лекции-сеансы различной тематики
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
3500
Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Выставка «Метеориты — гости из космоса»
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
3500
Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире
Ежедневно, кроме понедельника
10.00-19.00
Музей
«Старая аптека»
(ул. Георгиевская, д.3)
800 Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» По заявкам
Музей
«Старая аптека»
(ул.Георгиевская, д.3)
300 Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)
Творческие мастер-классы «Арт-Дружба» Каждое воскресенье
(по заявкам)
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
50 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Фотовыставка «Чудеса вокруг нас!» 13 января -
16 февраля
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
2000 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Выставка члена Владимирского отделения творческого союза художников России Ладиловой Марии «Ныряй в мое синее» 23 января -
16 февраля
Ежедневно, кроме понедельника
10.00-17.00
Выставочный центр
(ул.Б.Московская, д.59)
100 Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)
Выставка рисунка владимирских художников-графиков «Линия жизни. Жизнь линии» 29 января - 10 марта
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-18.00
Детская художественная школа
(ул.Б.Московская, д.33/35)
1200 Дегтянникова Н.В.,
директор МБУДО «Детская художественная школа»
(32-28-83)
Интерактивная экскурсия «Великая честь — Родине служить», посвященная Дню защитника Отечества 17 - 21 февраля
(по заявкам)
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул.Б.Московская, д.33/35)
50 Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Фотовыставка «Доблесть и честь» 17 февраля
Ежедневно
09.00 - 20.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
30 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
Выставка творческих работ «Подарок для папы», посвященная Дню защитника Отечества 17 - 28 февраля
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
14.0 - 17.30
Культурно-досуговый комплекс
(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
300 Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)
Фотовыставка «Первопроходцы Вселенной» 17 февраля — 05 апреля
Ежедневно, кроме воскресенья
09.00-17.00,
суббота 10.00-14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
2000 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Персональная выставка члена Владимирского отделения творческого союза художников России 19 - 29 февраля
Ежедневно, кроме понедельника
10.00-17.00
Выставочный центр
(ул.Б.Московская, д.59)
100 Румянцева Ю.Г.,
директор МАУК «Выставочный комплекс»
(52-99-80)
Выставка творческих работ «Служить России», посвященная Дню защитника Отечества 20 - 27 февраля
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья
09.00 - 17.30
Культурно-досуговый комплекс
(мкр. Юрьевец,
ул. Ноябрьская, д.3)
300 Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира
В течение месяца,
по заявкам
(тир - каждая
суббота месяца
13.00
15.00
17.00)
Центр культуры и искусства на Соборной,
Музей воинской славы
(ул. Б.Московская, д.33/35)
400 Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Лекции-сеансы:
- «Дом на орбите»
- «Космическое путешествие Маленького Принца»
- «Семь чудес Солнечной системы»
01 февраля
11.00
12.00
13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
45 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Музыкальный спектакль «Чиполлино» 01 февраля
11.00
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
110 Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)
Интерактивная программа «Путешествие в Мультляндию» 01 февраля
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Игры на свежем воздухе «Эстафета радости» 01 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
300 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Акция «Нескучный выходной в библиотеке» 01 февраля
12.00
Центральная городская библиотека
(Суздальский просп., д.2)
20 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Творческие занятия в мастерской «Золотой ключик»
«Морозные узоры»
01 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
150 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)
Игровая викторина «В тридевятом царстве, в тридесятом государстве» 01 февраля
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
900 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Развлекательная программа «Еще метут снега» 02 февраля
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Интерактивная программа «День воинской славы» 02 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
500 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Развлекательная программа «Веселый снеговик» 02 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
400 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)
Развлекательная программа «Акварель» 02 февраля
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
800 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Благотворительная акция «Никто не забыт - ничто не забыто», к 77-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Бесплатная лекция-сеанс «Суровые годы войны»
03 февраля
15.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
30 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Музыкальный салон на Соборной 04 февраля
18.30
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул.Б.Московская, д.33/35)
80 Колесникова Н.А.,
директор МБУК «Камерный хор «Распев»
(45-15-69);
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Час искусства «Владимирский художник-офортист», посвященный 80-летию со дня рождения
Б.Ф. Французова
05 февраля
14.30
Библиотека-филиал №7 МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул. Мира, д.55)
15 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Дискотека «Just dance» 06 февраля
18.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд,
ул.Октябрьская,
д.26-б)
25 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)
XII Городской открытый конкурс юных пианистов
им. П.А. Ставровского
08 февраля
10.00
Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева
(ул.Д.Левитана, д.4)
300 Акопова М.В,
директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»
(54-34-42)
Спортивная программа «Румяные щечки» 08 февраля
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Лекции-сеансы:
- «Почемучкин сон»
- «За волшебным шаром»
- «Комета Галлея и другие «хвостатые» звезды»
08 февраля
11.00
12.00
13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
45 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Музыкальный спектакль «По щучьему велению» 08 февраля
11.00
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
110 Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)
Детский праздник «Юный лыжник», в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» 08 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
5000 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Творческие занятия в мастерской «Золотой ключик»
«Волшебные кисти»
08 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
150 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)
Спортивная программа «Мы выбираем спорт!» 08 февраля
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
700 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Музыкальный спектакль «Кащей бессмертный» 09 февраля
11.00
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
110 Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)
Познавательная программа «Что за прелесть эти сказки!», посвященная Дню памяти А.С. Пушкина 09 февраля
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
600 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Анимационная программа «Раз снежинка, два снежинка!» 09 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
700 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Развлекательная программа «День хорошего настроения» 09 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
500 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)
Познавательная программа «Зачем я ею очарован...», посвященная Дню памяти А.С. Пушкина 09 февраля
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
600 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Литературно-музыкальная композиция «И вся земля была его наследством...», посвященная 130-летию со дня рождения
Б.Л. Пастернака
09 февраля
14.00
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»
(Юрьевец, ул. Школьный проезд,
д. 4 )
10 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
I игра зимнего турнира «Мозготрясkids» 12 февраля
16.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд,
ул.Октябрьская,
д.26-б)
50 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)
Исторический час «Снятие блокады Ленинграда» 13 февраля
13.00
15.00
Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»
(просп.Ленина, д.12)
70 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Интеллектуальный турнир «Битва умов», посвященный Дню российской науки 13 февраля
14.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
85 Администрация Октябрьского района,
Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Акция «Дарите книги с любовью» 14 февраля
в течение дня
Филиалы,
Центральная городская библиотека
(Суздальский просп., д.2)
150 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Концерт вокального проекта «Деффчонки» 14 февраля
18.30
Городской Дворец культуры
(ул.Горького, д.54)
250 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Музыкальный спектакль «Сказка о юной царевне и Змее Горыныче» 15 февраля
11.00
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
110 Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)
Развлекательная программа «Звездный час» 15 февраля
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Лекции-сеансы:
- «Приключения небесной принцессы»
- «Путешествие Незнайки на машине времени»
- «Как люди летали на Луну»
15 февраля
11.00
12.00
13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
45 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Познавательная программа «Сретение» 15 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
400 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Интерактивная программа «Музыкальный калейдоскоп» 15 февраля
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
700 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ» 15 февраля
19.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
100 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
Спектакль-девичник «Пила вино и хохотала» 15 февраля
19.00
Городской Дворец культуры
(ул.Горького, д.54)
250 ИП Егорова И.А.,
Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Занятия спортом для лиц старшего поколения «Спорт без ограничений» 16 февраля
11.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
100 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)
Цикл мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, среди которых:



- спортивная программа «Я бы в армию пошел» 16 февраля
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
- праздничный концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Сыны России» 18 февраля
17.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
150 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
- спортивно-игровой праздник «Аты-баты шли солдаты» 19 февраля
11.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
100 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
- военно-патриотических квест «Наша армия сильна, ей гордится вся страна!» 20 февраля
11.00
Библиотека-филиал № 4
МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Егорова, д.10)
25 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
- музыкально-игровая программа «Я армию пошел...» 20 февраля
17.30
Детская школа искусств № 7
(мкр.Оргтруд,
ул.Строителей, д.3-а)
60 Еремина А.Е.,
директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»
(45-64-19)
- праздничный концерт «Доблесть и честь Отчизны» 20 февраля
18.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
90 Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)
- тематическая программа «Защитники Родины» 20 февраля
18.00
Культурно-досуговый комплекс
(мкр. Спасское,
ул. Центральная, д.41)
20 Татаринова Е.В.,
директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»
(26-30-87)
- офицерский бал 21 февраля
время уточняется
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул.Б.Московская, д.33/35)
200 УМВД России по Владимирской области,
директор
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
Загубний А.А.
(32-37-32)
- благотворительная акция «Никто не забыт — ничто не забыто».
Бесплатная лекция-сеанс «Маленькие герои Большой войны»
21 февраля
15.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
30 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
- концертная программа «Мы парни бравые» 22 февраля
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
300 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
- конкурсно-игровая программа «Браво, мальчишки!» 22 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
250 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
- творческий мастер-класс «Мой папа самый сильный» 22 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
150 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)
- праздничный концерт «Так точно!» 22 февраля
16.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд,
ул.Октябрьская,
д.26-б)
250 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)
- вечер отдыха «Да здравствует мужчина!» 22 февраля
18.00
Дом культуры мкр.Оргтруд
(мкр.Оргтруд,
ул.Октябрьская,
д.26-б)
50 Артемьев С.В.,
директор МБУК
«Дом культуры мкр.Оргтруд»
(45-73-92)
- спортивная программа «Меткий стрелок» 23 февраля
11.00
Парк культуры и отдыха «Добросельский»
(Суздальский просп., д.8)
400 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
- праздничная программа «Отечества достойные сыны» 23 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
1500 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
- праздничная программа «Служу России!» 23 февраля
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
2000 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
- тематическая программа «Снежный шторм» 23 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
1000 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)
Спортивно-игровая программа «Спортивные, активные» 16 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
700 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
Развлекательная программа «Будьте добрее», посвященная Дню доброты 16 февраля
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
700 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
День православной молодежи 16 февраля
13.00
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул.Б.Московская, д.33/35)
200 Отдел по работе с молодежью Владимирской епархии;
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Концерт Заслуженного артиста РФ Виктора Зинчука 16 февраля
17.00
Городской Дворец культуры
(ул.Горького, д.54)
250 ИП Зинчук В.И., Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Заседание краеведческого клуба «Добросельский» 18 февраля
14.00
Центральная городская библиотека
(Суздальский просп., д.2)
20 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Конкурс-фестиваль «Колыбель России» 20 - 23 февраля
09.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
1000 Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов»,
Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
Творческий вечер детского танцевального коллектива «Торри» и ансамбля современного танца «Виктория» «Хорошее настроение» 20 февраля
18.30
Городской Дворец культуры
(ул.Горького, д.54)
350 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Концерт Камерного хора «Распев» 20, 27 февраля
18.30
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул.Б.Московская, д.33/35)
80 Колесникова Н.А.,
директор МБУК «Камерный хор «Распев»
(45-15-69);
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
Музыкальный спектакль «Царевна лягушка» 22 февраля
11.00
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
110 Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)
Лекции-сеансы:
- «Как Сева с лесом поссорился»
- «На зов таинственного Марса»
- «История развития космонавтики»
22 февраля
11.00
12.00
13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
45 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Развлекательно-игровая программа «Мудрец страны детства» 22 февраля
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
500 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Цикл мероприятий, посвященных Масленице, среди которых:



- спортивные состязания «Спеши народ, Масленица идет!» 24 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
200 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
- цикл тематических программ «Масленичная неделя в Деревне Дуралеевка» 24 - 29 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
100 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)
- масленичные забавы.
Интерактивный музыкальный спектакль «Русская ярмарка»
24-28 февраля
время уточняется
Театр фольклора «Разгуляй»
(ул.Добросельская, д.194-а)
550 Серова Н.А.,
директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»
(21-67-70)
- театральная программа «Масленичная карусель» 25 - 29 февраля
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
50 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
- праздничная встреча «Масленица хороша — широка ее душа!» 26 февраля
11.00
Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека»
(ул.Верхняя Дуброва, д.10)
20 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
- фольклорно-игровая программа «Как на Масляной неделе» 26 февраля
11.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
80 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
- игровая театрализованная программа «Эх, да Масленица!» 26 февраля
время уточняется
Центр культуры и искусства на Соборной
(ул.Б.Московская, д.33/35)
200 Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»
(32-37-32)
- семейная игровая программа «Масленичный разгуляй» 27 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
200 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
- праздничная развлекательная программа «Масленица славная — праздник золотой!» 28 февраля
15.00
Детская школа искусств № 7
(мкр.Оргтруд,
ул.Строителей, д.3-а)
60 Еремина А.Е.,
директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»
(45-64-19)
- квест «БлинОк» 29 февраля
11.30
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
500 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)
- творческие занятия в мастерской «Золотой ключик»
«Ложка-маслёнка»
29 февраля
12.00
Парк культуры и отдыха «Загородный»
(Судогодское шоссе, д.4)
150 Мартыненко С.С.,
директор МБУК
«Парк культуры и отдыха «Загородный»
(32-32-47)
- познавательно-игровая программа «Масленица» 29 февраля
18.00
Детская школа искусств № 4
(мкр.Лесной,
д.5-г)
30 Ревин Е.В.,
директор МБУДО «Детская школа искусств № 4»
(45-53-58)
Концертная программа «Разыграйся гармонь, разыграйся» 25 февраля
11.00
Дом культуры молодежи,
Княжеские палаты
(ул.Мира, д.55)
80 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
Праздник поэзии «О малой Родине - стихами» 26 февраля
11.00
Филиал МБУК «Центральная городская библиотека»
Центральная детская библиотека
(ул. Б.Московская, д.31)
25 Черняшкина Т.Р.,
директор МБУК «Центральная городская библиотека»
(21-65-28)
Концерт лауреата международных конкурсов Масая Танака (Япония) 26 февраля
16.00
Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева
(ул.Д.Левитана, д.4)
300 Акопова М.В,
директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»
(54-34-42)
Отчетный концерт Народного коллектива Академического хора 28 февраля
18.30
Городской Дворец культуры
(ул.Горького, д.54)
300 Загубняя Н.Г.,
директор МАУК «Городской Дворец культуры»
(53-31-86)
Лекции-сеансы:
- «Сказка о временах года»
- «Антошкины истории на Земле и в космосе»
- «Чудеса на небесах»
29 февраля
11.00
12.00
13.00
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
45 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Познавательно-игровая программа «Не дай себя запутать» 29 февраля
12.00
Центральный парк культуры и отдыха
(ул.Мира, д.36-а)
500 Кадырова Л.Е,
и.о. директора
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»
(53-23-84)
Музыкально-патриотическая акция «В лесу прифронтовом» 29 февраля
15.00
Дом культуры молодежи
(ул.Мира, д.55)
80 Агапов Е.А.,
директор МАУК
«Дом культуры молодежи»
(53-12-65)
Семейный вечер «Среди звезд и созвездий»:
- театрализованная лекция-сеанс «Кража тысячелетия или кто украл созвездие?»
- лекция-сеанс «В звездных лабиринтах»
- лекция-сеанс «Звездные истории гнома-астронома».
Творческая мастерская «Самоделкина»
29 февраля
16.00
17.00
18.00
17.15 и 18.15
Владимирский планетарий
(ул.Б.Московская,
д.66-а)
100 Балабанов В.А.,
директор МБУК «Владимирский планетарий»
(32-22-90)
Концерт, посвященный 25-летию творческой деятельности руководителя хора старших классов Е.В.Зориной 29 февраля
16.00
Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева
(ул.Д.Левитана, д.4)
300 Акопова М.В,
директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»
(54-34-42)
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»
Каждое воскресенье
10.00
Парк культуры и отдыха «Дружба»
(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
100 Чапурина О.Н.,
директор МАУК
«Парк культуры и отдыха «Дружба»
(54-16-93)

Опубликовано: 30.12.2014 13:06:35 
Изменено: 20.02.2020 11:02:33 
Внимание! Функционал сайта vladimir-city.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.